LANBENA. Сыворотка гиалуроновой кислоты (15 мл.)
Состав: вода, гиалуроновая кислота, вытяжка секрета улитки, гидрогенизированное касторовое масло, аллантоин, глицерол и др.
Сыворотка содержит гиалуроновые молекулы, которые по своей структуре подобны тем, что вырабатываются организмом человека.
Действие сыворотки LANBENA с гиалуроной кислотой
- Кожный покров насыщается влагой и разравнивается;
- Гусиные лапки устраняются, уменьшаются в размерах большие морщины;
- Усиливается тонус кожи, подтягивается контур, повышается эластичность.
Активные вещества быстро проводят «гиалуронку» в дерму восполняют её дефицит и провоцируют выработку естественной гиалуроновой кислоты. Это позволяет с максимальным эффектом увлажнить кожный покров, что способствует разглаживанию гусиных лапок и значительному сокращению в размерах глубоких морщин. В тандеме с сывороткой 6 пептидов 24K Gold омолаживающее действие усиливается.
Применение: На очищенное лицо, области шеи и декольте, нанести 2-3 капли сыворотки и массажными движениями вбить в кожу. Использовать рекомендуется перед сном ежедневно. При регулярном применении сыворотки можно достичь наибольшего эффекта.
15 мл. сыворотки достаточно на 2-3 недели ежедневного использования.
Сообщения не найдены