Как выбрать массажер

2019-02-15
Проведение процедуры массажером для лица

Массаж - один из лучших вкладов в молодость, красоту и здоровье. Он улучшает циркуляцию крови, запускает процесс детоксикации кожных покровов, помогает подтянуть кожу и придать ей упругость. При этом массаж - комфортная расслабляющая процедура, которая благоприятно воздействует на центральную нервную систему. Поэтому процедура способствует не только омоложению, но и уменьшению уровня стресса. А это напрямую влияет на общее состояние здоровья.

Приятный бонус: массаж - недорогая процедура, доступная для проведения в домашних условиях. Имея необходимое оборудование вы можете достичь результатов не хуже, чем от салонных процедур.

Виды массажеров

Если хотите добиться максимального эффекта - вы должны купить массажер, который идеально подойдет именно вам. Поэтому, для начала определитесь на каком участке тела вы будете проводить процедуру. В зависимости от этого выделяют:Вибро Массажер для лица

- массажеры для лица: по факту они еще и подходят для области шеи и декольте. Но, лучше всего их размер позволяет массировать именно лицо;

- для глаз: очень важно купить отдельный массажер для глаз, а не использовать аппарат для тела. Область вокруг глаз очень чувствительна, и вы легко можете повредить ее массажером для лица;

- для тела: можно применять на любом участке тела: бедра, руки, шея, ноги. Главное выбрать хороший, чтобы было достаточно режимов, так как каждый участок тела имеет свой уровень чувствительности;

- универсальный: в комплекте идет несколько насадок, которые можно менять для разных областей. Очень удобные, но зачастую дорого стоят.

Вы определились с областью применения? Подождите покупать. Теперь нужно еще и выбрать способ взаимодействия аппарата с кожей. В зависимости от этого выделяют такие виды массажеров:

- Роликовые: самые простые и бюджетные модели. Массаж осуществляется за счет специальных валиков. Сделать такой массаж можно без специальных навыков и опыта, главное хорошо очистить кожу. Главное достоинство приборов - хороший эффект за сравнительно низкую цену. Роликовые массажеры помогают подтянуть контуры лица и тела, тонизируют кожу и укрепляют нервную систему.

- Электрические: массаж осуществляется за счет электрических импульсов гальванического тока. Чтобы работать с таким аппаратом нужно внимательно изучить инструкцию, и тщательно ее соблюдать. В качестве награды вы получите мощный anti-age эффект. Ведь эти массажеры обеспечивают хороший лифтинг эффект,  разглаживают морщины и устраняют жировые отложения.

- Вакуумные: воздействие вакуума беспощадно к маленьким морщинкам и крупным порам. Несмотря на простой принцип действия, эти массажеры хорошо стимулируют приток крови к проблемным зонам, что помогает избавиться от косметических проблем.

- Ультразвуковые: ультразвуковые волны способны справиться практически с любой косметической проблемой: начиная от мелких пор и заканчивая целлюлитом третьей стадии. Единственное, что стоят такие приборы намного дороже обычных.

- Инфракрасные: отличный вариант для людей с чувствительной кожей. Инфракрасные лучи мягко воздействуют на дерму, проникая в ее глубокие слоя. Таким образом удается избавится от глубоких морщин и отеков, подтянуть кожу, придать ей тонус и упругость.

Электрический массажер для лица и тела

Как усилить действие массажеров

От любого косметологического прибора можно добиться максимального эффекта если правильно его использовать. В случае с массажерами это:

  • наносить питательные вещества на область воздействия до массажа: массажные движения способствуют лучшему проникновению косметологических продуктов;
  • массажировать по массажным линиям: это правило касается лица, обязательно к соблюдению тем, кто хочет добиться лифтинг эффекта.
  • максимально расслабиться во время массажа: это нужно не только для релаксации. Когда мышцы сжаты очень трудно добиться эффекта от массажа.

Правила проведения массажа и использования аппарата

  1. Всегда тщательно очищайте область воздействия перед массажем.Роликовый массажер для лица и тела
  2. Прибор должен быть сугубо индивидуальным.
  3. Старайтесь бережно относиться к прибору. Некоторые массажеры выходят из строя уже после первого падения.
  4. Каждый раз после массажа тщательно дезинфицируйте прибор.
  5. Старайтесь держать массажер в специальному боксе, чтобы на него не попадали частички пыли.

Как выбрать правильный массажер

  1. Тщательно изучайте характеристики: очень здорово когда на приборе можно настроить несколько уровней мощности.
  2. Проверяйте производителя: у каждой фирмы есть репутация, которую она заслужила не зря. Очень важно обращать внимание на этот факт.
  3. Покупайте оригиналы: это совет для тех, кто считает, что можно экономить на косметологическом оборудовании. Да, можно. Если найти более бюджетный бренд. Но, отнюдь не на копиях дорогих брендов.

Почему стоит купить массажер в BuyBeauty

Магазин имеет значение. Ведь надежные магазины не позволяют себе реализовывать некачественную продукцию. Если вы согласны с этим утверждением - значит вы попали по адресу. Наш магазин реализует только качественную продукцию от надежных производителей.

Кроме того мы можем порадовать вас хорошим ассортиментом. В нашем магазине вы найдете массажеры любого типа и для любого участка тела. Не верите? Тогда загляните в наш каталог, и убедитесь в этом сами.

BuyBeauty - качественное косметологическое оборудование еще никогда не было таким доступным.

 

Купить массажеры:

Продажа массажеров для лица и тела

Коментарі

Повідомлення не знайдені

Написати відгук