​ Готовим подарки. Новый год 2022

2021-11-11

Если саночки уместно готовить с лета, то подарки на новый год можно выбирать уже прямо сейчас. Необязательно покупать, но подумать о презентах заранее - однозначно хорошая идея.

Почему? Как минимум, потому что нужно будет поздравить много людей: родные, коллеги, друзья, хорошие знакомые. Каждому нужно хотя бы какую-то приятную мелочь подобрать, оплатив ее за свои кровные. Это, собственно говоря, вторая причина почему о подарках на Новый год стоит подумать заранее. Бюджет перед праздниками нужно просчитывать очень тщательно, чтобы самому не остаться ни с чем.

Ну и последняя причина - перегруз магазинов перед праздниками. Начиная с середины ноября люди массово начинают покупать подарки, из-за чего магазины физически не успевают быстро все всем доставить.

Основные правила удачных подарков

1. Презент должен реально порадовать человека

Главное правило любого подарка - он должен понравится получателю, а не дарителю. Очень часто люди дарят то, что было бы приятно получить им, совершенно забывая о получателе. В конечном итоге человек просто делает вид, что ему понравился презент, мысленно думая кому его можно передарить.

2. Уместность

Второй важный момент, о котором нужно помнить всегда. Подарок должен соответствовать атмосфере, и быть соизмеримым со статусом человека. Неуместно будет подарить жене открытку, а коллеге брильянтовое колье. Это выглядит, как минимум, странно.

что подарить на новый год 2022

3. Соответствие цели

У каждого подарка есть своя цель. Некоторые вещи нам необходимы, и их в принципе хотелось бы получить в качестве подарка. Есть вещи, которые не практичные, но они дарят приятные эмоции (цветы, воздушные шарики).

Выбирать подарок исходя из цели очень просто, поскольку это позволяет отбросить лишние варианты.

*Да, вещь может и эмоции дарить, и быть полезной. Это по сути идеальный подарок.

4. Соответствовать празднику

На именины частенько дарят деньги, на день влюбленных даже крупная сумма не очень хороший вариант. Ведь сам формат праздника подразумевает немножко другой подарок. Об этом моменте также стоит помнить.

Что подарить женщине на новый год 2022

Угодить прекрасным дамам довольно непросто, но возможно. Большинство радуются вполне доступным вещам. Например:

1. Новые эмоции

Поездка в новые места, прогулка на снегоходах, полететь отмечать Новый год в Париж: существует масса способов подарить женщине хорошие эмоции. Однако такой презент, как правило, подобрать довольно сложно. Ведь здесь нужно не только знать о вкусах человека, но и иметь хорошую фантазию.

2. Парфюмерия

Довольно неплохой подарок для женщины на Новый год. Большинство дам такой сюрприз оценят по достоинству, если, конечно, вы знаете какой парфюм предпочитает женщина или хотя бы какие ароматы любит. Если вы такой информацией не обладаете, то лучше рассмотреть другие варианты.

подарки для женщин

3. Ювелирные украшения

Хороший подарок для дорогой сердцу девушки. Проще всего подобрать кулоны, цепочки или сережки. При покупке колец и браслетов нужно точно знать размер.

4. Сертификаты на разные приятности

Например, в любимый спа-салон или же в косметический магазин. При выборе важно ознакомиться с ассортиментом, и оценить что здесь можно приобрести на конкретную сумму. В люксовых бутиках мало что купишь на $100, а в массмаркете за такие деньги можно накупить целую гору косметики.

Просто косметику дарить не советуем, поскольку очень велика вероятность, что не угадаете с типом кожи, брендом, оттенком и множеством других критериев.

Что подарить мужчине на Новый год

Кроме носков и пены для бритья существует масса других вариантов. Рекомендуем хотя бы обратить на них внимание.

1. Парфюмерия

Мужчины также любят пользоваться хорошими одеколонами. И, в отличие от женщин, большинство имеет 1-2 аромата, которые не меняет годами. Следовательно, угадать с предпочтениями довольно просто.

2. Автомобильные аксессуары

Если знаете что нужно мужчине для машины - купите это. Вам однозначно удастся его порадовать. Конечно, баснословные суммы не нужно тратить. Но приятные мелочи можно приобрести.

3. Элитный алкоголь

Классический вариант. Такой подарок уместно подарить другу, шефу или коллеге. Родным людям рекомендуем подарить что-то другое, или чтобы алкоголь был не единственным подарком.

 подарочные наборы для женщин

4. Подарочные сертификаты

У мужчин так же, как и у женщин, есть свои любимые магазины. Они могут быть связанны с техникой, увлечениями, одеждой и т.д. Здесь уже смотрите что реально хотелось бы человеку получить на этот праздник.

Еще немножко о подарках на Новый год

  • Новый год у большинства людей ассоциируется с теплым домашним праздником, волшебством и исполнением заветных желаний. Очень хорошо, если подарок также ассоциируется с этими вещами.
  • Также праздник ассоциируется с началом нового этапа в жизни, положительных перемен. Презент может намекать и на это.
  • 50% успеха новогоднего подарка – это упаковка. Красивая упаковка - еще одна ассоциация роддом из детства.
  • На Новый год лучше всего дарить подарки, больше связанные с приятными эмоциями, чем с пользой.

Варианты подарков на Новый год от BuyBeauty

1. Массажеры для лица

Пользуются огромной популярностью как среди молодых девушек, так и среди взрослых дам. Некоторые даже способны заменить салонные процедуры. Но, главное преимущество в том, что для покупки массажеравам не нужно знать тип кожи, бренд, оттенок и другие нюансы.

2. Наборы сывороток

Сыворотка - один из самых любимых косметологических продуктов у женщин. Эти концентрированные средства дают превосходный эффект, удобны в нанесении и экономные в использовании. Поэтому, сюрприз однозначно будет приятным.

3. Наборы кремов

Например, у нас есть в наличии набор универсальных кремов для рук. Отличный презент для коллеги или знакомой. В остальных случаях такой наборчик может просто дополнить основной подарок.

Также, в нашем магазине вы можете подобрать и другие замечательные подарки. В ассортименте вы найдете профессиональную косметику для лица и тела, портативные аппараты для проведения косметологических процедур и профессиональное оборудование.

Коментарі

Повідомлення не знайдені

Написати відгук