BB glow? Перманентный макияж. Беспрерывная красота.

2020-09-25
bb glow тональный крем

Ровный тон кожи - мечта каждой женщины. Да что там девушки. Многие женщины и даже зрелые дамы хотят иметь кожу как у младенца: нежную, гладкую, шелковистую и самое главное без морщин и высыпаний. Глупости? Нет, всего лишь возможности современной косметологии. Поправка: корейской косметологии. Именно в этой стране придумали знаменитые сыворотки bb glow, которые способны подарить девушкам гладкую и сияющею кожу.

Магия или развод? BB Glow Treatment

BB Glow - тональный крем на год. Именно так изобретательные азиаты позиционируют свою сыворотку. Если же разобраться более подробно, то процедура bb glow это малоинвазивная терапия, которая направленная на лечение и отбеливание кожи. Сыворотка вводиться в верхний поверхностный слой дермы, не проникая в глубокие слоя эпидермиса. Такой способ введения препарата делает процедуру щадящей и безопасной, а самое главное эффективной. Она устраняет мелкие морщины, сужает поры, избавляет от следов высыпаний, увлажняет кожу и выравнивает цвет лица.bb glow treatment - тональный крем на год

Порядок нанесения перманентного тонального крема

Перед процедурой кожа пациента тщательно очищается. Далее мастер с помощью специального аппарата (дермапен) вводит сыворотку bb glow в поверхностный слой эпидермиса. По ощущениям напоминает вибромассаж кожи лица (как с помощью Foreo или других массажеров). Процедура абсолютно безболезненная, благодаря чему подходит даже для чувствительной кожи.

Для кого процедура BB Glow?

Процедура bb glow показана при пигментных пятнах, веснушках, следах от шрамов и высыпаний, неглубоких морщинах и порах. Так как активные компоненты воздействуют только на верхний слой эпидермиса, не нужно ждать, что препарат поможет вам избавиться от глубоких мимических морщин. Да, небольшой эффект anti age будет, но сыворотка не поможет вам омолодить лицо на 10-15 лет.

Что делать если хочется wow эффект

Тогда, вам нужно будет пройти несколько сеансов комбинированной терапии: bb glow + фракционная мезотерапия. Эффект от нескольких сеансов будет ошеломляющим. Воздействуя на более глубокие слои эпидермиса, можно избавиться от глубоких мимических морщин.


Одна процедура один год?

Одной сыворотки bb glow не хватит на год. Видимый эффект появиться только после второй процедуры, для достижения хорошего результата нужно проделать как минимум три процедуры. Только после третьей процедуры вы можете рассчитывать на продолжительный результат. Также, учтите, что нужна будет поддерживающая терапия. Так как средство воздействует только на поверхностный слой кожи, для поддержания эффекта нужно каждые 3-4 месяца делать процедуру.

Состав кремов и сывороток bb glow?

Это самый популярный вопрос среди девушек. Отвечаем. Сыворотка bb glow состоит из: гиалуроновой кислоты, витаминов и диоксада титана. Последнее красящее вещество, благодаря которому появляется эффект тонального крема. Оно абсолютно безопасное и никакого вреда коже не несет. Никаких пятен после качественного препарата тоже не будет. Молекула равномерно распределяется в поверхностном слое кожи и так же равномерно выходит из нее.

Продажа кремов и сывороток для процедуры bb glow

Стоимость процедуры bb glow. Цена красоты

Как говорил Карл Лагерфельд: "Красота требует денег". Одна процедура bb glow в Киевском салоне обойдется вам от 2 до 7 тыс. гривен, у мастеров самоучек 1-3 тыс. гривен. В общем вам придется потратить как минимум 5 тыс. гривен (три сеанса у мастера на дому) или же 15 тыс. гривен (три сеанса в хорошем салоне).

Стоит ли переплачивать

Действительно, а зачем переплачивать салону? Процесс нанесения препарата понятен и ребенку, а оборудование наверняка не стоит баснословных денег. Но, не спешите делать выводы. У салонов красоты есть множество преимуществ перед мастерами самоучками:

  1. Возможность приобрести качественные материалы: тональный крем bb glow стоит достаточно дорого для того, чтобы использовать его на дому. Большинство мастеров самоучек использует китайские подделки препарата. Они практически ничем не отличаются друг от друга, кроме диоксида титана. В китайских средствах используется пищевой фермент вещества, из-за чего пигмент может неровно окрасить кожу.
  2. Стерилизация: салонные мастера как правило работают в медицинских халатах, перчатках и полностью стерилизуют все инструменты. Что касается мастеров на дому, то опять же слишком дорогое удовольствие.
  3. Гарантия: салон полностью несет ответственность за то, какие препараты вам вводят в лицо и как их вводят. Чего не скажешь о домашних мастерах, которые не могут дать клиенту никаких гарантий.Процедура вбивания сыворотки bb glow дермаштампом

Противопоказания

Процедуру BB Glow нельзя проводить если есть кожные заболевания и при аллергии на один из компонентов препарата. По сути это все. Процедуру можно делать даже беременным и кормящим женщинам, так как компоненты не попадают в кровь.

Важно: при сильных высыпаниях нельзя проводить процедуру. Для начала нужно избавиться от акне, а потом уже записываться к косметологу.

Отзывы от bb glow

Корейцы действительно знают толк в косметологии. Около 97% девушек остаются довольными процедурой, более 80% в последствии делают ее регулярно. Конечно же. Кто же может отказаться от гладкой сияющей кожи как будто уже с макияжем? Никто. И если у вас есть возможность попробовать процедуру советуем непременно это сделать.

Где купить аппараты для фракционной мезотерапии

Мы знаем, что среди наших читателей есть мастера. Поэтому, хотим посоветовать наш интернет-магазин buybeauty.com.ua, где можно купить все необходимые препараты. В каталоге вы найдете: дермаштампы, картриджи и сыворотки bb glow. Сотрудничая с нами, вы обеспечите себя надежными аппаратами и качественными материалами для проведения процедур bb glow по весьма доступной цене.


Коментарі

Повідомлення не знайдені

Написати відгук