Что подарить женщине на Новый год: небанальные идеи

2019-12-13

Новый год уже к нам мчится, а стало быть, скоро пора будет выбирать подарки. Если вы не хотите стоять по несколько часов в очередях магазинов или томится в ожидании доставки презента через интернет — подумайте об этом уже сегодня. Это не сложно. Разделите процесс на этапы. Подумайте и выберите —  на это уходит больше всего времени. А  мы сейчас научим вас как сделать небанальный подарок.

Косметика — это разве оригинально?

Уверены, что вы задали себе этот вопрос. Действительно, есть же куда более оригинальные подарки для девушек. Так почему именно косметика? Потому, что это всегда нужно. Прекрасный пол любит следить за собой, и с удовольствием принимает подобные подарки. Да, это не так оригинально, как личное поздравление Зиброва, но все же. Косметика действительно хороший подарок. Особенно, если речь идет о качественных косметических продуктах.

Что подарить маме, сестре или вообще любой девушке из семьи

С ближайшими родственницами можно сильно не задумываться об оригинальности. Набор хорошей косметики + цветы и конфеты = идеальный подарок. Если вы не знаете, что предпочитает дама — подарите сертификат. Лучший подарок тот, который ты выбрал себе сам. Кстати это правило можно применить и для любых других женщин.

Варианты

  • Сыворотки для лица — один из самых любимых бьюти средств среди женщин. Этот продукт эффективен и экономен в использовании. Почему бы и нет?
  • Набор из всего: тканевые маски для лица, патчи, кремы для рук — все, что любят женщины. Такой подарок ей однозначно понравиться.
  • Гели для тела: со средствами для лица можно не угадать, так как у всех разные типы кожи. А вот гели для тела, как правило, подходят всем.
  • Наборы кремов для рук: набор из пяти кремов стоит недорого, а выглядит реально шикарно. Если добавить еще коробку конфет — подарок будет просто шикарным.
  • Жемчужная сыворотка для глаз или любое другое средство: много девушек постоянно думают о том, что пора бы уже начать ухаживать за кожей вокруг глаз, но мало кто это делает. Поэтому, такой подарок однозначно понравиться любой девушке.
  • Маски для рук и ног: об этих предметах тоже мало кто задумывается. Поэтому, подарок как минимум будет нужным.

Заметка на полях: пожалуйста, не дарите сертификаты на символические суммы до 200 грн. В большинстве магазинов профессиональной косметики за эти деньги мало что можно себе позволить.

Что подарить коллегам?

Оригинальные подарки женщинам коллегам — отдельная история. На них, как правило, не хочется сильно тратиться, но и подарить что попало тоже нельзя. Советуем попробовать такие варианты:

Совет: не дарите типичные подарки: шампуни, бальзамы для волос и т.д. У 70% женщин этого добра хватает с запасом.

Что подарить начальнице?

Мы специально решили написать отдельный пункт о руководящих женщинах. Есть такая примета: если подарить начальнице плохой подарок на Новый год — весь грядущий год могут быть проблемы на работе. Не знаем правда это или нет, но советуем не пожалеть несколько сотен, чтобы подарить что-то хорошее. Варианты подарков могут быть такими же, как и для коллег. Но для начальницы желательно дополнить цветами и шампанским. Если же вы знаете о ее хобби — можете подарить что-то, что будет доставлять ей удовольствие. Главное, чтобы подарок выглядел шикарно.

Что подарить однокурснице?

Студенты могут себе позволить не гулять на широкую ногу, а просто уделить внимание с помощью скромного подарка. Маски для лица или рук, сыворотки, или даже маски в капсулах — ваш вариант. Эти продукты стоят относительно недорого. Дополнить подарок можно шоколадкой или организовать общий сладкий стол.

Что подарить подруге?

Здесь есть тонкий момент: чем дольше и ближе общаетесь — тем круче должен быть подарок. Довольно скупо будет спустя пять лет общения преподнести девушке крем для рук. Она скажет, что вы, как минимум, жлоб. Поэтому, здесь можно потратиться более серьезно: купить набор из кремов, масочек, возможно даже массажер для лица. Не лишним будет также подарить девушке книгу, именную кружку или что-то, что она любит и будет пользоваться дольше, чем косметикой.

Если общаетесь недолго, и отношения можно чисто символически назвать дружбой — подарите то же самое, что и коллегам. Разве что презент может быть чуточку эксклюзивней и дороже.

Совет: поговорите с парнем девушки прежде, чем дарить подарок. Вы не должны преподнести что-то лучшее, чем он. Это может немножко испортить отношения подруги с любимым.

Что подарить любимой девушке?

Самый любимый пункт мы решили оставить напоследок. Любимым девушкам можно и звезду с неба достать. Следовательно, на подарок не нужно жалеть ни денег, ни фантазии. Очень эффектно смотрится beauty box с конфетами, огромным букетом цветов и плюшевым медведем. Или же с ювелирным украшением. Кстати, советуем не дарить все сразу на Новый год. Иначе вы рискуете заработать головную боль перед Днем Валентина и 8 марта.

Общие правила для подарков

П -полезность

Ваш подарок не должен стать очередным. Очередным гелем для душа, шампунем или лосьоном. Дарите то, чего точно не хватает.

С - скупость

Мы знаем, какой должна быть экономика, но вот даме об этом знать не обязательно. Подарок должен быть или приличным, или выглядеть прилично.

У - уместность

Не нужно дарить фанатке футбола билеты на концерт Винника. Подарок должен быть уместным и логичным, иначе он будет ненужным.

О - оформление

Любой презент перед вручением нужно оформить. Хотя бы положить в подарочный пакет. Они для того и придуманы, чтобы подарок не меркнул на фоне кулька с "АТБ".

Выводы

Чем раньше позаботится о подарках — тем проще. Не зря же многие люди еще за две недели до Нового года пишут списки, чтобы не суетиться за несколько дней до праздника. Это время лучше провести наедине со своей семьей, а не в очереди в магазине косметики.

 

Ключи: подарок девушке, подарок женщине, оригинальній подарок девушке, подарить маме, подарить любимой, подарить коллеге, подарить начальнице, подарить однокурснице.

Коментарі

Повідомлення не знайдені

Написати відгук