4 причины, по которым стоит приобрести сыворотку для лица

2015-06-26

Еще недавно косметические сыворотки для лица (их еще называют «серумы», «концентраты») использовались лишь в салонах и были представлены только профессиональными марками косметики. Сегодня же мы имеем доступ к разнообразию сывороток разной ценовой категории, разного состава и направленности действия.
Если Вы еще сомневаетесь, стоит ли приобретать эту косметическую новинку, представляем 4 характерных отличия сыворотки от других продуктов уходовой косметики:


1. Мгновенный результат

Сыворотка содержит в себе концентрат полезных веществ, минералов, кислот, витаминов (в зависимости от состава и назначения могут присутствовать один или несколько активных компонентов). Благодаря своей насыщенности и особым свойствам, эти вещества легко и быстро проникают в кожу, насыщают её, и результат можно заметить уже через 5-10 минут. Сыворотка идеально подходит для того, чтобы устранить следы усталости и недосыпания – сделать кожу сияющей и свежей. В этом, пожалуй, и заключается самый большой плюс: сыворотка является волшебным средством, преображающим нашу кожу сразу же после нанесения.


2. Экономичность

Для одной процедуры необходимо 2-3 капли продукта, а за счет своей легкой текстуры средство очень легко распределяется. Производители многих сывороток снабжают бутылочки специальными дозаторами в виде стеклянных трубочек, поэтому переборщить будет не так легко.


3. Независимость выбора сыворотки от типа кожи

Если крем для лица мы подбираем по типу кожи, то сыворотки универсальны. Выбирать нужно только исходя из возраста (антивозрастные сыворотки) рекомендуется применять только после 30 лет, так как есть вероятность перегрузить молодую кожу) и проблемы, которую хотите устранить.


4. Индивидуальный подход к решению именно Вашей проблемы

Сыворотки могут быть увлажняющими и питательными, омолаживающими и подтягивающими, успокаивающими, разглаживающими морщины, устраняющими пигментные пятна и отбеливающими, выравнивающими тон лица и придающими сияние и т.д.
Итак, учитывая все плюсы этих средств, Вы наверняка решитесь приобрести один экземплярчик на пробу.
 


Купить Сыворотки:

Сыворотки для лица и глаз

Коментарі

Повідомлення не знайдені

Написати відгук